Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2055

2055
Limit-Preis
2500 €

Stillleben mit Aprikosen und Wein, frühes 18. Jh., Öl auf Holz, Maße: 50 x 39 cm, ohne Rahmen, Krakelee, Farbabplatzung am oberen und unteren Rand.